Главная / Статьи / Стоимость металлических конструкций в Балашихе

Стоимость металлических конструкций в Балашихе

Компания «АЛОИС» всегда дорожила мнением всех наших клиентов, именно поэтому мы придерживаемся абсолютно прозрачной ценовой политики. Стоимость металлоконструкций, выпускаемых нами, самая оптимальная в регионе. Благодаря этому сотрудничество с нами не только помогает решать Ваши задачи, оно еще и взаимовыгодно.

Что влияет на стоимость металлоконструкций

Как и в любом другом производстве на конечную цену продукции влияет ее себестоимость. В некоторых случаях этот показатель может существенно отличаться для одного и того же типа металлоконструкций. На ценообразование влияют следующие факторы:

Конструктивная сложность сооружения.

Заказанный объем, естественно работа по индивидуальному заказу, предполагающая изготовление минимального количества элементов, обойдется дороже. Это связано с необходимостью корректировки производственных процессов.

На стоимость металлических конструкций влияет и материал, из которого предполагается производство. Некоторые виды металлов очень сложны в обработке, поэтому они требуют увеличения энергозатрат, а не может не сказаться на себестоимости изделия.

Немалую роль играют и сроки выполнения заказа. При необходимости мы можем организовать круглосуточные работы по изготовлению требуемых Вам металлоконструкций, но такая работа будет стоить несколько дороже. Хотя в большинстве случаев скидка на объемы уравновешивает данное подорожание.

Как получить конструкцию по оптимальной цене

Понимая, что для Вас стоимость металлоконструкций является значимым показателем, компания «» предлагает следующие условия сотрудничества, которые помогут сократить Ваши расходы:

Комплексный подход к строительству из металлоконструкций.

В пакет услуг входят разработка проекта, изготовление и монтаж металлических конструкций, выполнение всех остальных видов строительных работ и сдача объекта под ключ.

Сотрудничество с нами по такой схеме позволит Вам сэкономить до 30% бюджета, кроме того, Вы получите ощутимый выигрыш по срокам строительства.

Чтобы узнать условия заключения договора на изготовление и монтаж металлоконструкций и получить информацию об ориентировочной стоимости, звоните нам именно сейчас +7 (495) 777-09-93, мы готовы ответить на все вопросы по этому направлению (консультация бесплатна).

С расценками на некоторые виды работ по изготовлению металлоконструкций вы можете ознакомиться в прайсе ниже.

Сварные ограждения ворота, решетки п. м. от 1100 р.
Забор Сетка рабица, сварной п. м. от 600 р.
Решетки на окна простые сварные м. 2 от 2000 р.
Решетки на окна распашные м. 2 от 4000 р.
Перила из крашеной стали м. п. от 3000 р.
Козырьки над входом м. 2 от 7000 р.
Навесы из поликарбоната

м. 2

от 2500 р.